Daum Nancy (École française)

Luminaire: Lustre en bronze à quatre bras de lumière agrémentés de bobèches de verre à coloration intercalaire, soquets à baïonnette. Signé: Daum Nancy. (une fixation de bobèche à ressouder et éclat à une bobèche). Dim.: H.: 75 diamètre 50 cm.

343

Daum Nancy (École française)