Daum Nancy (École française)
Luminaire: Lustre en bronze à quatre bras de lumière agrémentés de bobèches de verre à coloration intercalaire, soquets à baïonnette.
Signé: Daum Nancy.
(une fixation de bobèche à ressouder et éclat à une bobèche).
Dim.: H.: 75 diamètre 50 cm.