Louis CLESSE École belge (1889-1961) Huile sur toile: Bord de rivière enneigé.

…

Louis CLESSE École belge (1889-1961)

Huile sur toile: Bord de rivière enneigé. Signée au cachet: Louis Clesse, attestée au dos par l'épouse de l'artiste. Dim.: 45,5 x 60,5 cm.

349