Paul et Henry SCHOUTEN (École belge 19-20e)

Huile sur toile marouflée sur panneau: Trois chevaux à la mangeoire.
Signée: P.H. Schouten.
(restaurations).
Dim.: 80 x 100 cm.

358
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente