Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927) Huile sur toile: Vase fleuri.

Signée:…

Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927)

Huile sur toile: Vase fleuri. Signée: V. Mulot alias Henry Schouten. (restaurations, une réparation au dos). Dim.: 60 x 40 cm.

359