Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927)

Huile sur toile: Vase fleuri.
Signée: V. Mulot alias Henry Schouten.
(restaurations, une réparation au dos).
Dim.: 60 x 40 cm.

359
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente