Paul PERMEKE École belge (1918-1990) Huile sur toile: Le saxophoniste.

Signée e…

Paul PERMEKE École belge (1918-1990)

Huile sur toile: Le saxophoniste. Signée et datée: P. Permeke 88, contresignée et dédicacée au dos. Dim.: 100 x 80 cm.

362