Albert SERVAES École belge (1883-1966)

Pastel sur papier: Autoportrait présumé de l'artiste.
Signé et daté: Servaes 1946.
Dim.: 47 x 36 cm.

363
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente