Céramique: Vase en grès émaillé à décor floral stylisé.
Signé à l'encre: Ch. Catteau, Décor 989, Made in Belgium, cachet Kéramis à la Louve, en creux Grès Kéramis forme 996.
Dim.: H.: 25 cm.