École italienne 18e.

École italienne 18e.

Huile sur toile (rentoilée): Portrait de François Ier, Empereur d'Autriche et du Saint-Empire romain germanique. (restaurations). Dim.: 90,5 x 70,5 cm. Voir illustration.

381

École italienne 18e.