École italienne 18e.

Huile sur toile (rentoilée): Portrait présumé de François Etienne, Duc de Lorraine et Grand Duc de Toscane.
(restaurations).
Dim.: 90,5 x 70,5 cm.
Voir illustration.

381
Aller au lot
<
>

École italienne 18e.

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente