Sacchi (École italienne 20e) Huile sur toile: Port à marée basse.

Signée: Sacch…

Sacchi (École italienne 20e)

Huile sur toile: Port à marée basse. Signée: Sacchi. Dim.: 66 x 92 cm.

387

Sacchi (École italienne 20e)