Travail créto-vénitien 17e.

Travail créto-vénitien 17e.

Huile sur toile (rentoilée): Saint Georges terrassant le dragon. On y joint une facture d'achat chez Christie's datant de 1974. (restaurations). Dim.: 35 x 29 cm.

388

Travail créto-vénitien 17e.