Edouard ENDER École autrichienne (1822-1883)

Huile sur panneau (fendu restauré): Galante visite dans l'atelier du peintre. Signée: Edouard Ender. (petits manques et anciennes restaurations). Dim.: 62 x 78 cm.

395