Travail vénitien 19e.

Sculpture en bois polychrome: Maure supportant une coupe pouvant accueillir un luminaire.
Dim.: H.: sans luminaire 156 cm.
On y joint un important socle de bois sculpté, H.: 32,5 cm.

405
Aller au lot
<
>

Travail vénitien 19e.

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente