Roza MOLNAR École hongroise (1900-1977)

Huile sur toile: Jeune fille aux pensées.
Signée: R. Molnar, étiquette avec le nom de l'artiste au dos.
Dim.: 60 x 50 cm.

422
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente