Camille VAN CAMP École belge (1834-1891)

Huile sur toile (rentoilée): Jeune fille à l'oiseau. Par Camille Van Camp. On y joint une aquarelle sur papier: "Lisette avec Sophie", cachet d'atelier Camille Van Camp. Dim.: 73 x 60 et 30 x 22 cm.

423