Huile sur toile (rentoilée): Jeune fille à l'oiseau.
Par Camille Van Camp.
On y joint une aquarelle sur papier: "Lisette avec Sophie", cachet d'atelier Camille Van Camp.
Dim.: 73 x 60 et 30 x 22 cm.