Léon MIGNON École belge (1847-1898)

Sculpture en bronze à patine brune nuancée: Taureau romain. Signée: Mignon, située "Roma" sur la terrasse avec la mention "cire perdue". Dim.: H.: 46 L.: 63 cm. Voir illustration.

439