Livia VAJDA École française (1929-2011)

Huile sur toile: Femmes à la fenêtre.
Signée: L. Vajda, étiquette "Exposition Ville de Bruxelles 1988" au dos de la toile.
Dim.: 38 x 46 cm.

451
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente