École française 19e. Pastel sur papier: Portait de jeune fille à la fleur.

Mono…

École française 19e.

Pastel sur papier: Portait de jeune fille à la fleur. Monogrammé et daté: JC 1863. Dim.: 93 x 74 cm.

457

École française 19e.