Eugène Grévisse (Travail belge)

Horlogerie: Pendule "Cage" en laiton, cadran partiellement émaillé à deux remontoirs signé Eugène Grévisse à Bruxelles, balancier à mercure. Dim.: H.: 34,5 L.: 25 P.: 18 cm.

476