Eugène Grévisse (Travail belge)

Horlogerie: Pendule "Cage" en laiton, cadran partiellement émaillé à deux remontoirs signé Eugène Grévisse à Bruxelles, balancier à mercure.
Dim.: H.: 34,5 L.: 25 P.: 18 cm.

476
Aller au lot
<
>

Estimation 750 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente