Egide LINNIG École belge (1821-1860)

Huile sur panneau (fendu): Départ de pêcheurs.
Monogrammée et datée: EL pour Égide Linnig 1865.
(restaurations).
Dim.: 18 x 23 cm.

480
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente