238

Boite à musique à rouleau du XIXe siècle Le coffret en bois de placage et bois teint à décor en marqueterie d'un trophée de musique sur le couvercle Le mécanisme inséré sous un abatant vitré en état de fonctionnement H. 14 x L. 41 x P. 19 cm Ferrure du couvercle accidentée, usures

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France