115

École postimpressioniste du début du XXe siècle Trois nymphes et un satyre derrière un arbre Huile sur toile non signée Porte un n° 545 à la craie rouge au dos du cadre 60 x 73 cm (format ovale) Cadre en bois doré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France