299

Tapis indien Chobi dans la tradition des Agra, vers 1980 Dimensions : 220 x 170 cm Caractéristiques techniques : velours en laine soyeuse sur fondations en coton Bon état général, pas d’usures ni taches Champ ivoire à décor de ramages de branchages de fleurs et feuillages stylisés géométriquement vieil or

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France