Null Carl PORTMANN (1837-1894)

Garçon aux oies 1879

Huile sur toile signée et …

Carl PORTMANN (1837-1894) Garçon aux oies 1879 Huile sur toile signée et datée 47 x 63,5 cm Encadré, craquelures, légers manques

108