116

Gustave GUIGNERY (1869-1941) Bergère et ses moutons Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos « Soir d’automne à Quincy-sur-Oise (Seine-et-Oise) » Un petit enfoncement, petit manque de matière picturale, quelques craquelures 46 x 55 cm Avec cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France