200

CARTIER Stylo bille laqué à l'imitation de la malachite et métal doré, signé et numéroté L. 13,6 cm Usures d'usage On y joint un étui à stylo en cuir griffé LANCEL

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France