100

Alfred BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée 54 x 65 cm Encadré, accidents et restauration

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France