124

J. CORBINEAU (École du XXe siècle) Village médiéval, 1956 Encre et aquarelle sur papier signée et datée 32 x 23 cm à vue Encadré

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France