208

Travail Art Nouveau, vers 1900 Service à liqueur en verre et métal argenté à décor d'iris comprenant six gobelets et leur plateau Orfèvre Gallia L. du plateau 35 cm H. des gobelets : 4,6 cm

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France