Null Dix montres de gousset en métal argenté

Diam. Entre 4,5 et 5,2 cm

Mouveme…

Dix montres de gousset en métal argenté Diam. entre 4,5 et 5,2 cm Mouvements non vérifiés, accidents, manques

241