Null CHRISTOFLE et ERCUIS

CHRISTOFLE et ERCUIS Partie de ménagère en métal argenté comprenant douze petites cuillers Christofle à décor rocaille et douze fourchettes à entremets Ercuis On y joint trois cuillers, deux fourchettes et quatre couteaux en métal argenté de style Art Déco ainsi que douze petites cuillers à motif feuillagé dans leur écrin Usure d'usage

217