Null Ramon GOMEZ (École du XXe siècle)

La frontière, 1967

Huile sur toile sign…

Ramon GOMEZ (École du XXe siècle) La frontière, 1967 Huile sur toile signée et datée, contresignée, datée et titrée au dos 60,5 x 73 cm Encadré

141