Null L. GAGE (École du XIXe siècle)

Échassier à sa proie, 1884

Huile sur toile…

L. GAGE (École du XIXe siècle) Échassier à sa proie, 1884 Huile sur toile signée, dédicacée et datée 61 x 49,5 cm Accident Cadre en bois sculpté et stuc doré d'époque (accidenté)