Null Suzanne PAYEN (École du XXe siècle)

Bord de mer aux pins

Huile sur pannea…

Suzanne PAYEN (École du XXe siècle) Bord de mer aux pins Huile sur panneau d'isorel signée 45,5 x 55 cm Encadré

136