Null Gérard GOUVRANT (né en 1946)

Le clown blanc au bouquet rouge

Huile sur to…

Gérard GOUVRANT (né en 1946) Le clown blanc au bouquet rouge Huile sur toile signée, titrée au dos sur le chassis 55 x 46 cm Encadré Avec certificat d'authenticité et carnet d'exposition "Plaisirs virtuels, 1987"

144