Gérard GOUVRANT (né en 1946) Le clown blanc au bouquet rouge Huile sur toile signée, titrée au dos sur le chassis 55 x 46 cm Encadré Avec certificat d'authenticité et carnet d'exposition "Plaisirs virtuels, 1987"
144