203

ETLING France, vers 1920-1930 Danseuse des années folles en verre moulé pressé opalescent, monté sur un socle en métal chromé à gradins Signé ETLING France à la base et numéroté 87 pour le modèle H. 28,5 cm

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France