Null Suzanne HUREL (1876-1956)

Portrait de Mlle M.M. Asselineau, 1932

Pastel s…

Suzanne HUREL (1876-1956) Portrait de Mlle M.M. Asselineau, 1932 Pastel signé et daté Étiquette au dos "Salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs" 1933 106 x 79 cm à vue Encadré, tâches

117