Null Isodore ROSENSTOCK (1880-1956)

Bouquet

Aquarelle sur papier signée

75 x …

Isodore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet Aquarelle sur papier signée 75 x 55,5 cm à vue Cadre rocaille en bois sculpté et stuc doré (accidenté, manques)

120