Null Isodore ROSENSTOCK (1880-1956)

Bouquet de roses

Aquarelle sur papier sign…

Isodore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de roses Aquarelle sur papier signée 20 x 36 cm à vue Encadré

118