Null Isodore ROSENSTOCK (1880-1956)

Bouquet de pensées

Aquarelle sur papier si…

Isodore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de pensées Aquarelle sur papier signée 27 x 37 cm à vue Encadré

123