104

Georges SMITH (Actif au XIXe siècle) Bord de Seine, 1873 Carbon et craie blanche sur papier signé et daté 11,8 x 17,5 cm à vue Encadré

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France