Null École du XIXe siècle

Paysage, 1885

École du XIXe siècle Paysage, 1885 Huile sur panneau signée "Pierre BATT...", datée et dédicacée " a Gard de l'Amerique / a M. le Commandant Santellé" 42,4 x 32,7 cm Manques sur les bords

103