Null Georges Frederic RÖTIG (1873-1961)

Faisans, 1926

Gouache sur papier signé…

Georges Frederic RÖTIG (1873-1961) Faisans, 1926 Gouache sur papier signée et datée 21 x 28,5 cm à vue Encadré

15