62

Muserolle de présentation pour les chevaux pur sang en laiton ciselé et métal à décor de rinceaux fleuris stylisés Travail esapgnol du XIXe siècle Dim. sans la chainette : 9 x 13 x 1,8 cm

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France