63

Mors de cheval en métal argenté en forme de "H" avec une roulette à rotation libre en son centre et bossettes en forme de disques Chainette en métal rapportée Poinçon d'orfèvre illisible XIXe siècle

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France