12

Trois cuillères en porcelaine, Chine, XIXe siècleA décor en bleu sous couverte dit bleu de Huê de chevaux et arbustes.Marquées Ngoan Ngoc pour objet de Jade.Longueur : 18,5 cmUne cuillère avec deux éclats.

France - - wwwdrouotonlinecom