Null Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle

Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle Floriforme, sur piédouche, à décor de bouquets fleuris posés sur des sellettes, de fruits et d'inscriptions. Marque sous la base. Longueur : 15,5 cm

20