20

Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècleFloriforme, sur piédouche, à décor de bouquets fleuris posés sur des sellettes, de fruits et d'inscriptions. Marque sous la base. Longueur : 15,5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom