21

Bol en porcelaine, Chine, XIXe siècleA décor polychrome de papillons dans les fleurs, et de poissons à l'intérieur. Marque sous la base. Hauteur : 6,2 cm ; diamètre : 12,5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom