Null Plat en porcelaine, Chine, fin XIXe - début XXe siècle
A décor polychrome r…

Plat en porcelaine, Chine, fin XIXe - début XXe siècle A décor polychrome représentant une scène de festivités. Petits sauts d'émail. Diamètre : 33,8 cm

25