Null Porte-pinceaux ''bitong'' en porcelaine, Chine, XXe siècle,
A décor polych…

Porte-pinceaux ''bitong'' en porcelaine, Chine, XXe siècle, A décor polychrome sur couverte d'oiseaux sur une branche fleurie. Marque sous la base. Hauteur : 13,2 cm

26