26

Porte-pinceaux ''bitong'' en porcelaine, Chine, XXe siècle, A décor polychrome sur couverte d'oiseaux sur une branche fleurie. Marque sous la base.Hauteur : 13,2 cm

France - - wwwdrouotonlinecom