28

Petit vase en porcelaine craquelée céladon, Chine, style Song, début XXe siècleDe forme bouteille à base cintrée, épaule marquée et long col évasé à deux anses stylisées. Percé sous la base.Hauteur : 16,5 cm

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom